МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 09.09.2024

Эфир
Выберите выпуск
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 08.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 07.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 06.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 05.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 04.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 03.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 02.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 01.09.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 31.08.2024
МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 30.08.2024
$("#key-0").click(function(){
$("#id0 .card .entry-video").empty();
$("#id0 .card .entry-video").append(`<iframe width="560" height="315" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen=""></iframe>`);
})
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
(function(w, d, c, s, t){
w[c] = w[c] || [];
w[c].push(function(){
gnezdo.create({
tizerId: 202100,
containerId: 'containerId202100'
});
});
})(window, document, 'gnezdoAsyncCallbacks');
Программа новостная МЕСТО ВСТРЕЧИ НТВ последний выпуск от 09.09.2024 последний выпуск смотреть онлайн.
(function(w, d, c, s, t){
w[c] = w[c] || [];
w[c].push(function(){
gnezdo.create({
tizerId: 202100,
containerId: 'containerId202100'
});
});
})(window, document, 'gnezdoAsyncCallbacks');
Представил: канал  НТВ
Тэги:  Место встречи НТВ последний выпуск
Тематика: политическое шоу
Ведущие : Андрей Норкин и Иван Трушкин
Дата выхода выпуска: 09.09.2024
 
Кратко о выпусках:
Вниманию зрителя предложено к просмотру политическое шоу место встречи, которое можно увидеть каждый будний день. Мы в прямом эфире обсуждаем, всё то, что произошло в России и в мире. Говорим о том, что волнует людей именно сейчас. Самые актуальные темы. В каждом новом выпуске место встречи мы пытаемся анализировать всё то, что происходит. Но бывает говорим не только о политике, но и о других важных вещах. Нужно сказать, что в студии мы собираемся ещё и для того, чтобы вместе с политическими экспертами.
  А это люди, которые действительно понимают в политике, обсудить то, что происходит. Ведь очень часто бывает так, что каждое событие нужно как следует проанализировать и понять и, что может за ним следовать. Какие предпосылки тех или иных действий и чего ждать дальше. Мы приглашаем в нашу студию гостей, люди которые действительно не понаслышке знают, что такое политика и имеет огромный опыт в этой сфере. Нужно сказать, что ведущие также довольно компетентные в тех вопросах, которые обсуждаются это Андрей Норкин и Иван Трушкин. Мы здесь все встречаемся. Это так называемая наше политическое место встречи. Изюминкой программы является обязательное мероприятие. Рассказ анекдота. Анекдот не должен повторяться и это некая традиция программы место встречи.
Подробнее смотрите в передаче Центральное телевидение на НТВ
Мнения телезрителей о передаче:
Не смотря на постоянные провокации ведущий место встречи сегодня четко разъясняет позицию свою.  Расследование завершится и мы все обалдеем. А ведь это ты кинул в топку его, когда нашептывал ему не подписывать ничего. А теперь ты про то как не останется ни одного человека, а что же ты молчишь. А с соседней страной договорится не смог и спровоцировал конфликт супер. Спасибо за разьяснение происходящих событий .Ваша точка зрения очень важна, и не только для меня, для всех моих друзей и знакомых.  У нас не принято хвалить власть. Но я не боюсь сказать, что я восхищаюсь и горжусь нашим народом! Это он, который действительно умеет добиваться поставленных целей. И цели эти — во благо всей страны. Я просто чувствую, как он защищает весь наш народ, а значит и меня тоже.
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});